Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пейнтбол и иже с ним

Участников: 2

Перейти вниз

Пейнтбол и иже с ним Empty Пейнтбол и иже с ним

Сообщение  Shagel Чт Окт 28, 2010 7:27 pm

Раз никто не хочет, буду вести колонку наших сходок сама Suspect

Недавно ТокиоБан ездил на пейнтбол. Откуда пейнтбол, спросите вы?
Все просто - призом за гран-при в косплей-сценах на хигане был как раз сертификат на игру в пейнтбол в клубе НЛО ( если я ничего не спутала), и в одно погожее воскресенье мы все собрались и поехали отдыхать.
Как это всегда бывает, на место встречи, которое у нас обычно выбирается возле вокзала, все доходили медленно и с опозданием, отдельных опоздунов мы ждали почти целый час. Но за это время наговорились вдоволь и даже заключали пари на тех же опоздунов.
Пейнтбол и иже с ним Sdc10010_800x600

В итоге приехали мы на час запланированного, но как это бывает в голливудских блокбастерах, мы приехали как раз вовремя, потому как никто не додумался зарезервировать время на воскресенье, и чудом нас поставили на место команды, которая опоздала. Правда же - голливуд отдыхает.

Сам по себе клуб небольшой, но впечатляющий, старые обшарпанные вагончики, в которых надо переодеваться, с гордыми названиями - Павильон №1, Павильон № 2, специально для желающих деревянные скамейки, где можно отдохнуть, и за стойкой администратора - девушка с угрожающим маскировочным мейкапом и в старой одежде, насквозь обляпанной разноцветными пятнышками.
И да, под деревом висел предупредительный знак - Вот что случается с теми, кто не слушает Мастера игры.
Пейнтбол и иже с ним Nnnddn10_800x600
Лекция о сохранности собственной жизни и поведении на поле боя заняла минут 15, и дала исчерпывающие ответы на все вопросы жизни и смерти.
Лично я до сих пор не поняла, как там надо было ставить оружие на предохранитель, но слава богу, никто не умер)

Играли мы в несколько раундов, или Игр, как это называется.
Две команды - желтый скотч и красный скотч, в одной капитан - Крылатый, во второй - Рэн.
Игры были очень увлекательными, ну а как же тут им таким не быть, если ружье тяжелое, одежда тяжелая, маска видеть не дает хорошо, боковое зрение вообще отсутствует, а кое-кто даже был на каблуках) И все же - в первых играх - стенка на стенку - победили Желтые.
В - захвати чужую крепость - Красные, вырвав несколько секунд у второй команды.
в - каждый сам за себя - досталось всем. )))

Фотографий, к сожалению, оказалось, мало, но если буду еще - добавляйте.
Пейнтбол и иже с ним Ddndnd10_800x600

Shagel
Shagel

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Пейнтбол и иже с ним Empty Re: Пейнтбол и иже с ним

Сообщение  EdWing Пт Окт 29, 2010 4:32 am

Фотки бэд копа!!! Smile
EdWing
EdWing

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-10-17

http://vlukyanenko.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения